Los: 1913
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Zwei Enten und zwei Fische, F
Zwei Enten und zwei Fische, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Baccarat, unterschiedliche Ausführungen, klares, mattiertes Glas, Ätzsignatur, tlw. best., L. bis 15 cm
Kategorie: Glas, Kristall