Los: 1893
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Paar Sektflöten, Frankreich,
Paar Sektflöten, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Daum Nancy, Entwurf Hilton McConnico (1943-2018), runder Scheibenstand, Stiel in Kaktusform, geschweifte Kuppa, blaugrünes und klares Glas, sign., H. 24 cm
Kategorie: Glas, Kristall