Los: 1891

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Bowle mit Unterteller, 20. Jh

Startpreis: EUR 50

Bowle mit Unterteller, 20. Jh., Korpus in Fassform, klares Glas, tlw. rot überfangen mit Schliffdekor, best., Gesamth. 33 cm

Kategorie: Glas, Kristall