Los: 1884
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Vase, Frankreich, 20. Jh., Em
Vase, Frankreich, 20. Jh., Emile Gallé, Nancy, runder Stand, gewulsteter Korpus mit sich stark verjüngender Wandung, klares, rosafarbenes und grünliches Glas, tlw. braun überfangen, mit geätztem Floraldekor, sign., H. 21 cm
Kategorie: Glas, Kristall