Los: 1878

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Vase, 2. H. 20. Jh., ovaler S

Startpreis: EUR 80

Vase, 2. H. 20. Jh., ovaler Stand, Korpus in abgeflachter Tropfenform, klares Glas, mit rosafarbenem Überfang und aufgeschmolzenen polychromen Glasfäden, im Standboden unleserl. sign., H. 27 cm

Kategorie: Glas, Kristall