Los: 1877

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Große Vase, 20. Jh., runder S

Startpreis: EUR 100

Große Vase, 20. Jh., runder Stand, konischer Korpus, zur Schulter eingezogen, geschweifter breiter Hals, klares mattiertes Glas, tlw. braun und hellgrün überfangen, mit geätztem Floraldekor, best., H. 40 cm

Kategorie: Glas, Kristall