Los: 1877
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Große Vase, 20. Jh., runder S
Große Vase, 20. Jh., runder Stand, konischer Korpus, zur Schulter eingezogen, geschweifter breiter Hals, klares mattiertes Glas, tlw. braun und hellgrün überfangen, mit geätztem Floraldekor, best., H. 40 cm
Kategorie: Glas, Kristall