Los: 1873
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Vierpassige Schale, Frankreic
Vierpassige Schale, Frankreich, Anf. 20. Jh., Daum, Nancy, quadatischer Stand, sich erweiternde Wandung, klares Glas mit Einschmelzungen in Braun und Rotbraun, sign., 16 x 16 cm
Kategorie: Glas, Kristall