Los: 1871

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Rundes Eisgefäß, Frankreich,

Startpreis: EUR 80

Rundes Eisgefäß, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Lalique, runder Stand, Korpus mit sich leicht erweiternder Wandung, mit umlaufendem Reliefdekor, Weinlaub und -reben, klares tlw. mattiertes Glas, sign., H. 12,5 cm

Kategorie: Glas, Kristall