Los: 1870
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Pokalvase, Ende 20. Jh., Lynn
Pokalvase, Ende 20. Jh., Lynn Chase, runder getreppter Stand, Korpus mit sich erweiternder Wandung, klares Glas, mit figürlichem Schliffdekor, Jaguar eine Gazelle jagend, sign. und dat., H. 28,5 cm
Kategorie: Glas, Kristall