Los: 1870

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Pokalvase, Ende 20. Jh., Lynn

Startpreis: EUR 50

Pokalvase, Ende 20. Jh., Lynn Chase, runder getreppter Stand, Korpus mit sich erweiternder Wandung, klares Glas, mit figürlichem Schliffdekor, Jaguar eine Gazelle jagend, sign. und dat., H. 28,5 cm

Kategorie: Glas, Kristall