Los: 1869

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Paar große Vasen, Belgien, 2.

Startpreis: EUR 80

Paar große Vasen, Belgien, 2. H. 20. Jh., Val St. Lambert, 8-eckiger Stand, konischer kantiger Korpus, klares dickwandiges Glas, sign., 1x mit Klebeetikett, jeweils best, H. 24 cm

Kategorie: Glas, Kristall