Los: 1865

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Elf Wassergläser, Frenkreich,

Startpreis: EUR 120

Elf Wassergläser, Frenkreich, 2. H. 20. Jh., Baccarat, unterschiedliche Formen und Größen, jeweils klares Glas, Ätzstempel, 3x best., H. bis 14 cm

Kategorie: Glas, Kristall