Los: 1864

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Zwölf Gläser, Frankreich, 2.

Startpreis: EUR 150

Zwölf Gläser, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Baccarat, Modell Harcourt (Entwurf von 1841, das älteste Modell im Baccarat-Archiv), unterschiedliche Formen und Größen, 6-eckige Form, klares Glas, Ätzstempel, 4x best., H. bis ca. 18 cm

Kategorie: Glas, Kristall