Los: 1860
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Neun Weingläser, Frankreich,
Neun Weingläser, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Baccarat, Modell Masséna, runder massiver Stand, facettierter Stiel, kugelige Kuppa, klares Glas, Ätzstempel, 3x best., H. ca. 17,5 cm
Kategorie: Glas, Kristall