Los: 1856

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Elf Kelchgläser, Frankreich,

Startpreis: EUR 180

Elf Kelchgläser, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Baccarat, runder Scheibenstand, schlanker Stiel, geschweifte Kuppa, klares Glas, Ätzstempel, 5x best., H. ca. 18 cm

Kategorie: Glas, Kristall