Los: 1856
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Elf Kelchgläser, Frankreich,
Elf Kelchgläser, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Baccarat, runder Scheibenstand, schlanker Stiel, geschweifte Kuppa, klares Glas, Ätzstempel, 5x best., H. ca. 18 cm
Kategorie: Glas, Kristall