Los: 1851
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Sechs Wassergläser, Frankreic
Sechs Wassergläser, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Baccarat, zylindrische Form, klares Glas mit reicher floraler und ornamentaler Goldstaffage, Ätzstempel, 1x Randbest., H. ca. 14 cm
Kategorie: Glas, Kristall