Los: 1851

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Sechs Wassergläser, Frankreic

Startpreis: EUR 180

Sechs Wassergläser, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Baccarat, zylindrische Form, klares Glas mit reicher floraler und ornamentaler Goldstaffage, Ätzstempel, 1x Randbest., H. ca. 14 cm

Kategorie: Glas, Kristall