Los: 1835

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Vasenpaar, Frankreich, 2. H.

Startpreis: EUR 200

Vasenpaar, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Baccarat, Modell Edith, 8-eckiger Stand, konischer Korpus, mittig mit Einschnürung, dickwandiges klares Glas, kantig geschliffen, Ätzstempelsign., H. 25 cm

Kategorie: Glas, Kristall