Los: 1834
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Flaschenkühler, Frankreich, 2
Flaschenkühler, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Baccarat, 8-eckiger Stand, konischer Korpus, klares dickwandiges Glas, seitl. angesetzte Metallhandhaben, Ätzstempelsign., komplett mit eingehängtem Flascheneinsatz, Metall, H. 23 cm
Kategorie: Glas, Kristall