Los: 1833

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Flaschenkühler, Frankreich, 2

Startpreis: EUR 200

Flaschenkühler, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Baccarat, polygonaler Stand, konischer Korpus, klares dickwandiges Glas, seitl. angesetzte Metallhandhaben, Ätzstempelsign., H. 23 cm

Kategorie: Glas, Kristall