Los: 1830

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Zwei sehr große Flakons, Belg

Startpreis: EUR 180

Zwei sehr große Flakons, Belgien, Ende 20. Jh., Val St. Lambert, in Form von Schachfiguren, klares, dickwandiges Glas, im Standboden sign., numm. und dat (19)87, H. 27 cm

Kategorie: Glas, Kristall