Los: 1828

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Zwei runde Fußschalen, Rußlan

Startpreis: EUR 80

Zwei runde Fußschalen, Rußland, 20. Jh., unterschiedliche Formen und Größen, klares Glas mit Schliffdekor, min. best., H. bis 17 cm

Kategorie: Glas, Kristall