Los: 1827
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Drei Tiere, 20. Jh., wohl Mur
Drei Tiere, 20. Jh., wohl Murano, Vogel, Stier und Hund (?), klares und farbiges Glas, 1x sign., H. bis 19 cm
Kategorie: Glas, Kristall
Los: 1827
Kategorie: Glas, Kristall
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2