Los: 1827

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Drei Tiere, 20. Jh., wohl Mur

Startpreis: EUR 120

Drei Tiere, 20. Jh., wohl Murano, Vogel, Stier und Hund (?), klares und farbiges Glas, 1x sign., H. bis 19 cm

Kategorie: Glas, Kristall