Los: 1824

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Paar Lampenschirme, 20. Jh.,

Startpreis: EUR 100

Paar Lampenschirme, 20. Jh., geschweifte Form, 3-passiger Rand, klares Glas mit orangefarbenen und blauen Fleckeneinschmezungen, Randbest., H. 14 cm

Kategorie: Glas, Kristall