Los: 1824
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Paar Lampenschirme, 20. Jh.,
Paar Lampenschirme, 20. Jh., geschweifte Form, 3-passiger Rand, klares Glas mit orangefarbenen und blauen Fleckeneinschmezungen, Randbest., H. 14 cm
Kategorie: Glas, Kristall