Los: 1813

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Sechs Schnapsgläschen, Frankr

Startpreis: EUR 100

Sechs Schnapsgläschen, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Cristallerie de St. Louis, Münzthal/Moselle, Modell Thistle Gold (Entwurf von 1913), runder Stand, konischer Korpus, klares Glas mit reicher Goldstaffage, 1x best., H. 6 cm

Kategorie: Glas, Kristall