Los: 1801
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Vase, Frankreich, Anf. 20. Jh
Vase, Frankreich, Anf. 20. Jh., Emile Gallé, Nancy, runder Stand, konischer Korpus, an der Schulter eingezogen, klares und beiges Glas, tlw. braun überfangen mit geätztem Floraldekor, sign., H. 12 cm
Kategorie: Glas, Kristall