Los: 174

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Saphir-Diamant-Ring GG 585/00

Startpreis: EUR 150

Saphir-Diamant-Ring GG 585/000 mit einem oval fac. Saphir 7,0 x 5,3 mm, Blau, transparent, mit wenig inneren Merkmalen, leicht berieben und 6 Altschliff-Diamanten, zus. 0,18 ct get.W/SI-PI, RG 55, 2,8 g

Kategorie: Schmuck Teil I