Los: 1570

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Abendtäschchen, Deutsch, 20.

Startpreis: EUR 150

Abendtäschchen, Deutsch, 20. Jh., Silber 800/000, gerader Bügel, Beutel aus filigranen Gliedern (besch.), B. 19 cm, ca. 236 g