Los: 1568
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Großes rundes Tablett, 20. Jh
Großes rundes Tablett, 20. Jh., bez. Martin, plated, Dresdner Barockrand, Unterseite mit Filz beklebt, Ø 42 cm
Los: 1568
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2