Los: 1568

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Großes rundes Tablett, 20. Jh

Startpreis: EUR 200

Großes rundes Tablett, 20. Jh., bez. Martin, plated, Dresdner Barockrand, Unterseite mit Filz beklebt, Ø 42 cm