Los: 1567

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Ovales Durchbruchschälchen, A

Startpreis: EUR 100

Ovales Durchbruchschälchen, Anf. 20. Jh., Silber geprüft, Wandung durchbrochen gearbeitet mit floralem Reliefdekor, L. 18,5 cm, ca. 110 g