Los: 1564

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Tabatiere, punziert Rußland,

Startpreis: EUR 120

Tabatiere, punziert Rußland, Ende 19. Jh., MZ, undeutl. punziert, Silber 84 zolotniki (875/000), rechteckige abgerundete Form, Wandung mit reichem Gravurdekor, Architekturansichten, L. 7,5 cm, ca. 66 g