Los: 1559

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Konvolut von 22 Teilen Bestec

Startpreis: EUR 200

Konvolut von 22 Teilen Besteck, 19./20. Jh., unterschiedliche Hersteller, Silber verschiedene Feingehalte bzw. geprüft, unterschiedliche Dekore, Fischbesteck für sechs Personen und Vorlegeteile, jeweils mit gefüllten Griffen, L. bis 31,5 cm