Los: 1545

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Zwei Leuchter, Deutsch, 20. J

Startpreis: EUR 300

Zwei Leuchter, Deutsch, 20. Jh., MZ: Jakob Grimminger, Schwäbisch Gmünd, Silber 835/000, jeweils quadratischer Stand mit geschweiften Ecken, breite Tüllen, gefüllt, 1x mit Monogramm u. Dat., H. bis 7 cm