Los: 1540

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Sechs Matelöffel, 20. Jh., Si

Startpreis: EUR 80

Sechs Matelöffel, 20. Jh., Silber punziert, L. 21,5 cm, ca. 90 g