Los: 1539

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Großer Vorlegelöffel, Deutsch

Startpreis: EUR 100

Großer Vorlegelöffel, Deutsch, 1. H. 19. Jh., MZ: Gottfried Koch, Bremen, Silber punziert, Spatenform, Monogramm, L. 28 cm, ca. 100 g