Los: 1526

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Neun Platzteller, 20. Jh., be

Startpreis: EUR 120

Neun Platzteller, 20. Jh., bez. Sheratonn, plated, glatte quadratische Form mit abgerundetet Ecken, gemuldet, 28 x 28 cm