Los: 1522
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Ovale Schale mit Silbermontag
Ovale Schale mit Silbermontage, 20. Jh., Silber geprüft, Stand-, Rand- und Henkelmontage, Schale aus einem halben Straußenei gearbeitet, L. 16 cm
Los: 1522
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2