Los: 1522

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Ovale Schale mit Silbermontag

Startpreis: EUR 180

Ovale Schale mit Silbermontage, 20. Jh., Silber geprüft, Stand-, Rand- und Henkelmontage, Schale aus einem halben Straußenei gearbeitet, L. 16 cm