Los: 1510
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Glasbierhenkelkrug mit Silber
Glasbierhenkelkrug mit Silberklappdeckelmontage, um 1900, Silber punziert, Drücker in Schwanenform, Widmung und Dat., Korpus, klares Glas, tlw. farbig geätzt mit Schliffdekor, Gesamth. 18 cm,