Los: 1506
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Rechteckige Zigarettendose, J
Rechteckige Zigarettendose, Japan, 20. Jh., Silber punziert, gerade glatte Form, flacher Steckdeckel mit Bambusdekor, Holzinnenauskleidung, leicht gedellt, L. 15 cm, Bruttogew. ca. 575 g