Los: 1491

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Antiker Fackelträger, 1. H. 2

Startpreis: EUR 5,000

Antiker Fackelträger, 1. H. 20. Jh., Silber geprüft, auf ovalem Sockel, auf rechteckiger Steinplinthe, Gesamth. 59 cm