Los: 1491
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Antiker Fackelträger, 1. H. 2
Antiker Fackelträger, 1. H. 20. Jh., Silber geprüft, auf ovalem Sockel, auf rechteckiger Steinplinthe, Gesamth. 59 cm
Los: 1491
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2