Los: 1490

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Fünf Fingerhüte, 20. Jh., Sil

Startpreis: EUR 80

Fünf Fingerhüte, 20. Jh., Silber 830/000 bzw. geprüft, unterschiedliche Dekore, Spitzen jeweils mit Farbsteinbesatz, H. bis 2,5 cm, Bruttogesamtgew. 19 g