Los: 1488

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Figürlicher Streuer, 20. Jh.,

Startpreis: EUR 600

Figürlicher Streuer, 20. Jh., Silber undeutl. punziert, in Form eines Fasans, Schwanzfedernspitze abgebrochen, L. 20 cm, ca. 135 g