Los: 1444
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Leuchter, punziert Rußland, E
Leuchter, punziert Rußland, Ende 19. Jh., Stadtmarke St. Petersburg, Mathias Kilpeläinen, MZ: HT, Silber 84 zolotniki, runder gewölbter Stand, Balusterschaft. Tülle in Vasenform, H. 22 cm, ca. 355 g