Los: 1426

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Zwei Teile Schmuck, wohl Mexi

Startpreis: EUR 60

Zwei Teile Schmuck, wohl Mexico, 20. Jh., Sterlingsilber 925/000 bzw. Silber geprüft, 2 Anhänger, 1x mit Kette und Farbsteinbesatz, Ø 7,5 cm Bruttogew. ca. 127 g