Los: 1422

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Fünf Miniaturen, 20. Jh., Kes

Startpreis: EUR 100

Fünf Miniaturen, 20. Jh., Kessel auf Rechaud und Wasserspender, Niederlande, Silber niederl. Prüfpunze, H. bis 6,5 cm, ca. 74 g, 3 Miniaturrahmen, 2x Silber 1x Metall, unterschiedliche Formen, L. bis 11,5 cm