Los: 1421

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Miniatur-Flügel, 20. Jh., Sil

Startpreis: EUR 100

Miniatur-Flügel, 20. Jh., Silber geprüft, reich verziert, L. 8 cm, ca. 52 g