Los: 1420
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Figürliche Saliere, 20. Jh.,
Figürliche Saliere, 20. Jh., Silber geprüft, Hirsch einen Schlitten ziehend, Gesamtl. 23 cm, ca. 300 g
Los: 1420
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2