Los: 1417
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Sechs Messer, wohl USA, 20. J
Sechs Messer, wohl USA, 20. Jh., Sterlingsilber 925/000, Klingen vergoldet, Griffe mit Reliefdekor, Landschaft mit Personen und Tieren, L. 18 cm, ca. 234 g