Los: 1415
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Münzlöffel, punziert Rußland,
Münzlöffel, punziert Rußland, 19. Jh., Stadtmarke Moskau, Silber 84 zolotniki (875/000), Stiel mit figürlichem Dekor, Laffe aus einer Münze gearbeitet, 1 Rubel 1804, Alexander I, Stempelschneider C. H. Küchler, L. 14 cm, ca. 47 g