Los: 1414

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Großes Konvolut Ketten, 20. J

Startpreis: EUR 300

Großes Konvolut Ketten, 20. Jh., 22x Silber verschiedene Feingehalte bzw. geprüft, 5x plated, unterschiedliche Formen und Größen, tlw. mit Farbsteinbesatz, Bruttogesamtgew. (der silbernen Teile), ca. 310 g