Los: 1413
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Konvolut von acht Armbänder u
Konvolut von acht Armbänder und -spangen, 20. Jh., 5x Silber verschiedene Feingehalte bzw. geprüft, 3x plated, unterschiedliche Formen und Größen, tlw. mit Farbsteinbesatz, Bruttogesamtgew. (der silbernen Teile), ca. 175 g