Los: 1411

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Konvolut von 22 Teilen Schmuc

Startpreis: EUR 180

Konvolut von 22 Teilen Schmuck, 20. Jh., 13x Silber verschiedene Feingehalte bzw. geprüft, 9x plated, überwiegend Anhänger, unterschiedliche Formen und Größen, tlw. mit Farbsteinbesatz, Bruttogesamtgew. (der silbernen Teile) ca. 170 g